-7+5 -19+8 -56+26 помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Мария.

-7+5-19+8-56+26=-2-11-30=-43

Отвечает Маратовна Улжан.

Ответ:

-7+5 -19+8 -56+26= -2-11-30=-43