0,1,2,3,5,7,9,12,15,18,?,? Продолжите пжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Хрусталева Валерия.

Ответ: 22, 26, 30

Пошаговое объяснение:

сначала идут 3 числа +1, следующие 3 числа +2, потом 3 числа +3, следовательно, дальше будет +4: 22, 26, 30...

Отвечает Гусарова Ольга.

Ответ:

22, 26, 30

Пошаговое объяснение:

0,1,2,3,5,7,9,12,15,18 а потом+4, то есть 18+4=22, 22+4=26, 26+4=30