4) (4,4+(-85.9)) +85.9.​


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4,4+(-85.9)) +85.9=4,4

1)4,4-85.9=-81,5

2)-81,5+85,9=4,4

Ответ:4,4

Отвечает Тарасов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4,4+(-85,9)) +85,9= 4,4-85,9+85,9=4,4