Из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали два авто. Один ехал со

скоростью 52 км/ч, а другой - 74 км/ч. На каком растоянии он будут друг от друга через 8 часов.

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Юлия.

1)52+74=126(км/ч)
2)126*8=1008(км)

Отвечает Бескровный Максим.

1)52•8=416(км)S1авто
2)74•4=296(км) S 2 авто
3)416-296=120(км) друг от друга (наверное)