У черепахи в одной кладке было 8 яиц и столько же в другой Сколько яиц осталось в двух кладках если

из яиц первой кладки уже вылупилось 6 маленьких черепашек

Ответы на вопрос

Отвечает Шигапова Ралина.

8+8=16 всего яиц

16-6=10 яиц остталось в двух кладках

Отвечает Слепухин Андрей.

8+8=16

16-6=10                           ......................