Дріб 11/14 дорівнює дробу​


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурина Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Основное свойство дроби: если дробь умножить или разделить на одно и то же число, то получится равная ей дробь.

ЗАПОМНИ ЭТО !!!!!

11/14*2=11*2/14*2=22/28

11/14*3=11*3/14*3=33/42

И так далее.....