Упростить и решите уравнение: 6a-3a-2a+45=?


Ответы на вопрос

Отвечает Оразбайулы Санжар.

Ответ:

a+45

Пошаговое объяснение:

(6-3-2)a+45

да блин слов не хватает

Отвечает Александров Миха.

Ответ: В условии нет уравнения. поэтому только упрощения.

а+45

Пошаговое объяснение: 6a-3a-2a+45=а*(6-3-2)+45=а+45