Его 45 % равны: 9; 180;​


Ответы на вопрос

Отвечает Подволоцкая Диана.

Ответ:

20 и 400

Пошаговое объяснение:

9 : 0,45 = 20

180 : 0,45 = 400

Отвечает Романова Поля.

1) если равны 9

х-100%

9-45%

Х=100*9/45=20

Ответ: 20

2) если равны 180

х-100%

180-45%

х=180*100/45=400

Ответ:400