M= -5,4 + n= 2; объясните пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Серов Димас.

Ответ:

ну в общем решать просто. сейчас обьясню.

м=-5,4+n=2

cначала мы передвигаем числа чтобы было удобно. получаем новое уравнение:

n=2+5,4

ну и решаем как уравнение.

n=7,4

Ответ: 7,4

Пошаговое объяснение:

вот и все. надеюсь правильно решил

Отвечает Стахов Броніслав.
N=2+5,4
n=7,4
сделай уму ответь лущии быстрее