А) (153 + х) + 547,если х = 209;​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Мария.

Ответ:

909

Пошаговое объяснение:

(153+х)+547 = 153 + х + 547 = 153 + 547 + х = 700 + х

При х=209

700 + 209 = 909