7000 ·100 +60008600 ·100 - 60000999999 +11000 000:1064.745.9​


Ответы на вопрос

Отвечает Старосельская Марина.

7 000 × 100 + 6 000 = 700 000 + 6 000 = 706000

8 600 × 100 - 60 000 = 860 000 - 60 000 = 800000

999999 + 1 = 1000000

1000000 : 10 = (Отнимаем один 0) 100000