248-(y-123)=24 НЕ ПО УЧЕБНИКУ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рубцова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

(y-123)=248-24

y-123=224

y=224+123

y=347

Проверка:248-(347-123)=24

24=24

3 1
Отвечает Забродский Радислав.

Ответ:

у = 347

Пошаговое объяснение:

248-(y-123)=24

248 - у + 123 = 24

-у = 24 - 248 - 123

-у = -347

у = 347

-------

248-(347-123)=24

248-224=24

24 = 24 - верно

0 1