|х-3|+5= Срочно помогите пожалуйста)))​


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Ульяна.

Ответ:

8 или 2 5+3=8 или 5-3=2

Пошаговое объяснение:

5+3=8 или 5-3=2