Товарный поезд был в пути 2 ч и проехал 160 км.Пассажирский поезд за то же время проехал 200 км.На

сколько километров в час скорость одного поезда больше скорости другого поезда?

Ответы на вопрос

Отвечает Fucking Vlad.

1)160:2=80(км/ч) - скорость товарного поезда
2)200:2=100(км/ч) - скорость пассажирского поезда
2)100-80=20(на) - км/ч(на 20 км/ч)

Отвечает Лузгина Татьяна.

1)160:2=80(км/ч)
2)200:100=100(км/ч)
3)100-80=20(км/ч)