Решите: 8 2/5+ 3 4/15 пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.

Ответ:Для начала обе дроби приведём к общему знаменателю,это будет 15

8 2/5+ 3 4/15=

8 6/15 +3 4/15=

11 10/15=

11 2/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кудряков Тимур.

Ответ: 11 2/3

удачи в учёбе!

Пошаговое объяснение: смотри на фото! ↓↓