(-2.6 + 4,5) + (2,8 + (-0.9)) Помогите срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

Ответ: 3,8

Пошаговое объяснение: (-2,6+4,5)+(2,8+(-0,9))=

=1,9+1,9=

=3,8.