6X - 5X + 46 = ????????


Ответы на вопрос

Отвечает Кочкаров Маруф.

Ответ:

6x-5x+46=(6-5)x+46=1x+46=x+46

Пошаговое объяснение:

дәл осылай

100% дұрыс