А) 3(2x-0,8)=2(3x-1,2)Б) 5(2x-0,4)-3x=7x-2Решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Валентина.

А) 6х-2.4=6х-2.4

0*х=0

х-любое

Б) 10х-2-3х=7х-2

0*х=0

х-любое