9,6-3×1,2 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9,6-3×1,2= 9,6- 3,6= 6

Отвечает Свиридова Александра.

Ответ:

9,6-3×1,2=6

1)3×1,2=3,6

2)9,6-3,6=6

Пошаговое объяснение: