9а+3(а-5) при а=7 Пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Шницер Поля.

9a+3(a-5), ~~~ a = 7\\\\9a+3a-15 = 9\cdot7+3\cdot 7 - 15 = 69

Ответ

69