Помогите пожалуйста (3m⁷m⁵)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Погорелов Владимир.

Ответ:

= 9m^{14} m^{10} = 9m^{24}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кот Никита.

Ответ:3m^24

Пошаговое объяснение:x^n* x^m=x^n+m

(X^n)^m=X^n*m. Т. е. (3m^7+5)^2=(3m^12)^2=9m^12*2=9m^24