Операция над множествами разностью А/В элементы которого принадлежат множеству А, но не принадлежат

множеству В например если А={15,0,1}, В={15,1,2} А/В={ } А={0,1,2,4},В={3,1,4} В/А={ } А={0,1,2,4},В={5,6,7} А/В={ } Помогите пожалуйста!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Дина.

Ответ:

А={15,0,1}, В={15,1,2} А/В={0}

А={0,1,2,4},В={3,1,4} В/А={3}

А={0,1,2,4},В={5,6,7} А/В={0,1,2,4}