Какие 2дроба будут равни 2/5? Пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/5=20/50=10/25

Отвечает Аврамченко Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/5= 4/10=6/15