3x^2-1-4x^2-6x8 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Кристина.

Возможно,здесь опечатка,но я напишу,как написали вы)

3x²-1-4x²-6x*8=0

-x²-48x-1=0

x²+48x+1=0

Ответ: корней нет.