3. На конкурсе поваров Насиба выполнила задание за 20 минут, а Гульсара за 25 минут. На

сколькоминут раньше Гульсары Насиба выполнила задание? На сколько минут дольше Насибы вы-полняла это задание Гульсара?и ,способом . Условия Задачи Пожалуст​

Ответы на вопрос

Отвечает Яхин Айсар.

Ответ:

25-20=5(мин)-Насиба выполнила раньше Гульсары

25-20=5(мин)-Гульсара выполняла поже Насибы