Решите пример -36-(-8) +(-22) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Злата.

Ответ:

- 36 - ( - 8 ) + ( - 22 ) = - 50

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лапина Антонина.
-36-(-8)+(-22) = -36+8-22 = -50
Ответ: -50