Х/2=21100-1090 памагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусатаева Диля.

Ответ:

х : 2 = 20010

х = 20010 * 2

х = 40020

Отвечает Бикбаева Иделия.

Ответ:

х=40020

Пошаговое объяснение:

21100-1090=20010

х/2=20010