Сколько будет x-5450 =9758


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Лиза.

Ответ:

x-5450 =9758

x=9758+5450

x=15208

15208-5450=9758

Отвечает Коростелёв Лев.

Ответ:

15208

Пошаговое объяснение:

×=9758+5450

×=15208