9 2/3 * 1,2 + 2 2/3 * 1,2 - 2 1/3 * 1,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Сызин Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 2/3 * 1,2 + 2 2/3 * 1,2 - 2 1/3 * 1,2=1,2*(9 2/3

+2 2/3-2 1/3)=2,1*10=21

Отвечает Монджиевский Лёша.

Пошаговое объяснение:

9 2/3*1/2+2 2/3*1/2-2 1/3*1/2=29/3*6/5+8/3*6/5-7/3*6/5=29*2/5+8*2/5-7*2/5=58/5+16/5-14/5=58+16-14/5=12