Помогите решить пример по действиям 2,5*(-4)+(-6,3):(-2,1)... и ещё уровнение -×х=40 тоже по

действиям... желательно в течении 20 минут ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрякова Ангелина.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

2,5*(-4)+(-6,3):(-2,1) -10+(-63/10):(-21/10) -10+63/10*10/21 -10+3= -7

Отвечает Рябов Андрюха.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:

1)2,5*(-4) = -10

2)-6,3:(-2,1) = -3

3-10+(-3) = -13