Привет я учюс в 2 классе и у спрасили сколько будит 55+45 пажалуйста скажите


Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

55+45=100

50+40=90

5+5=10

90+10=100