На весні у парку посадили 104 дерева. 39 дерев були липи,1/4 всіх дерев -клени, решта Каштани.

Скільки всього висадили каштанів?

Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.

Ответ:

Высадили 39 каштанов.

Пошаговое объяснение:

1) 104 -39= 65 (дер) клёны и каштаны

2) 104/4= 26 (дер) клёны

3) 65-26 = 39 (дер) каштаны