Помогите пожайлуста (x+2,3)- 5 1/2 = 8 9/50


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+2/3=8 9/50+5 1/2

x+2/3=2 34/50

x=2 34/50-2/3

x=134/75