2+2*2:2+2²-2³*2⁴:2⁵​


Ответы на вопрос

Отвечает Май Мелиса.

2+2*2:2+4-8*16:32=4

  • 2*2=4
  • 4:2=2
  • 8*16=128
  • 128:32=4
  • 2+2=4
  • 4+4=8
  • 8-4=4