Скоротіть дріб 6/24 срочно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Ответ: 6/24=1/4=0,25
Отвечает Сидельникова Алена.

1/4

Пошаговое объяснение:

6/24 скорочуємо на 6