Уменьшительное 419/20, разница 2,7. Вычитаемое ?


Ответы на вопрос

Отвечает Балыкина Марина.

Ответ:

73/4 или 18,25

Пошаговое объяснение:

419/20-?=2,7

2,7=2 7/10= 27/10

приводим к общему знаменателью, то есть 27/10 к /20

27*2 и 10*2= 54/20

теперь вычитаем из 419/20 54/20

419/20-54/20=365/20

можно сократить

73/4 или 18,25