Решите! 12×34=? 56+1367=? 55778+6542=? 1737+1999=? 998×12=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Погосов Александр.

Ответ:

12×34=408

56+1367=1423

55778+6542=62320

1737+1999=3736

998×12=11976

Отвечает Кардон Макс.

Ответ:

408

1432

62320

3736

11976