Скільки градусів становить 5/18 величини розгорнутого кута Срочно 20 балов.


Ответы на вопрос

Отвечает Приказчикова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Развёрнутый угол = 180°

5/18 * 180 = 900/18 = 50°