4+4:2 Кто объяснит? И ещё :2+2 это не 4!


Ответы на вопрос

Отвечает Витебский Дмитрий.

Ответ:

6

4÷2=2

4+2=6........

Отвечает Касянчук Ксюша.

Ответ:

1) 6

2) 5000(без слов)

Пошаговое объяснение:

1)Сначало надо 4:2=2, дальше мы то что у нас вышло(2) прибавляет 4, тоесть: 2+4=6