|- 1,5 •6 = помогитте​


Ответы на вопрос

Отвечает Нетребко Гриша.

(1,5)×6= -9

Пошаговое объяснение:

.......................................

Отвечает Pachulia Danila.

Ответ:

если в перед стоит 1 то ответ -8, если что-то другое то напиши в комментарии или измени задание

Пошаговое объяснение:

-1,5 *6=9

1-9=-8