7 940 : 4 7 146 ÷ 674 074 ÷ 79×40 5826×32 405747÷74748213÷17940÷4 СТОЛБИКОМ ПЖ!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Дятлова Настя.

Ответ:

7146/6   = 1191

7940/4= 1985

74074/7=10582

9*40582=  365238

6*32405=194430

столбиков во вложении

Пошаговое объяснение: