5+5:2*5-5*5-5*5+66+5


Ответы на вопрос

Отвечает Ионин Владислав.

Ответ:

И так начнём разбирать примеры

Пошаговое объяснение:

Всегда сначала будет умножение

5:2=2,5

2,5×5=12,5

5×5=25

5×5=25

.

.

.

И так правильный ответ

5+5:2×5-5×5-5×5+66+5=38,5

.

.

.

Удачи в последующих заданиях

.

.

.