12% от 350 !!!!!!!!!!!!!!+​


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Алёна.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

350/100*12=42

Отвечает Сапожников Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

350-100%

х-12%

х=(350*12):100= 42