Решите плиз уравнение 5-(x+3) =3x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Епишев Максим.

Ответ:

5-x-3=3x-2

2-x=3x-2

-x-3x=2-2

-4x=-2

x=1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Серикова Сабина.

Ответ:

5-(x+3)=3x+2

5-x-3=3x+2

-x-3x=-5+3+2

-4x=0

-x=0

x=0