2. Вставьте вместо ... цифры, чтобы решения стали верными: 94 + 8...5 = 951 6...3 + 97 = 800 768

+ 144 = 9...2 734 - 501 = 2...3 8...8 - 753 = 53 873 - 123 = 7...0​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковшик Любовь.

Пошаговое объяснение:

94+857=951

703+97=800

768+144=912

734-501=233

806-753=53

873-123=750

Удачи в учебе

Отвечает Сухореброва Даша.

Ответ:

94+857=951      703+97=800

768+144=912     734-501=233

806-753=53     873-123=750

Пошаговое объяснение:

в последнем примере вместо 8,,8 должно быть 8,,6 .Потому что если будет 8,,8 то ответа 53 не будет!