7умножитьна2+6×4=???...​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурадян Миша.

будет 38 вроде так.

Пошаговое объяснение:

6*4=24

7*2=14

24+14=38

Отвечает Михеева Алина.

Ответ:7 * (2 + 6 * 4) = 7 * (2 + 24) = 7 * 26 = 182