3/10 + ( - 4/5) решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

Ответ:

3/10 + ( - 4/5) =3/10 - 4/5=(3-8) / 10 = - 5/10 = - 1/2

Пошаговое объяснение: