5 сут. − 1 сут. 9 ч. 48 мин. = сут. ч. мин.


Ответы на вопрос

Отвечает Ястремская Полина.
Для удобности все переведём в минуты:
5•24•60-24•60-9•60-48=7200-1440-540-48=5172 мин
5172=3 сут. 14 ч. 12 мин