Реши уравнения. 1000-х=35+6*8,81:у=63:7,х*8=100-(4*9).​


Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.

Ответ:

1) 1000-х=35+6*8

1000-х=83

х=1000-83

х=917

2) 81:у=63:7

81:у=9

у=81:9

у=9

3) х*8=100-(4*9)

х*8=64

х=64:8

х=8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Белюк Владимир.

Ответ:

1) х=917

2) у=9

3)х=8

Пошаговое объяснение: