(16+у)-22=50 Уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кит Ангелина.

Ответ: у=56

Пошаговое объяснение:

(16+у)-22=50

(16+у)=50+22

16+у=72

у=72-16

у=56

П: (16+56)-22=50

56=56

Лучшую оценку поставьте пж

4 0
Отвечает Жаров Александр.

Ответ:

(16 + y) - 22 = 50

16 + y - 22 = 50

y = 5 0 + 22 - 16

y = 56